Чемпионат экс Республик СССР,

в рамках которого состоятся соревнования среди пар категорий:

Про-Ам, Рейтинг, Восходящие звезды, Классы,

Состоится в Концертном зале «Мир», по адресу: Цветной бульвар, дом 11с2

Чемпионат экс Республик СССР,

в рамках которого состоятся соревнования среди пар категорий:

Про-Ам, Рейтинг, Восходящие звезды, Классы,

Состоится в Концертном зале «Мир», по адресу: Цветной бульвар, дом 11с2

РЕГИСТРАЦИЯ (REGISTRATION)

Регистрация любительских групп
AMATEUR GROUPS

РАСПИСАНИЕ

Ist Session — Classifications

Регистрация: 7:00-8:00
Начало: 8:30
N Juveniles 0+1 — 5-9 years — St, La
N Juveniles 2 — 10-11 years — St, La
N Juniors 1+2 — 12-15 years — St, La
Е Juveniles 1 — 6-9 years — St, La
Е Juveniles 2 — 10-11 years — St, La
Е Juniors 1+2 — 12-15 years — St, La
D Juveniles 1+2 — 8-11 years — St, La
D Juniors 1+2 — 12-15 years — St, La
C Juniors 1+2 — 12-15 years — St, La
B Juniors 1+2 — 12-15 years — St, La

IInd Session — Rising stars

Регистрация: 11:00-12:15
Начало: 13:00
C+B Juniors 2 — 14-15 years —La
C+B Youth+Amateurs — 16 and over — St, La
B+A Youth+Amateurs — 16 and over — St, La
B+A Youth+Amateurs — 16 and over — St, La

IIIrd Session — Rising stars

Регистрация: 13:30-14:45
Начало: 15:30
E Juveniles 1+2 — 8-11 years — St
E+D Juveniles 1+2 — 8-11 years — St
E+D Juniors 1+2 — 12-15 years — St
D+C Juniors 1 — 12-13 years — St
C+B Juniors 2 — 14-15 years — St

IVth Session — Rising stars

Регистрация: 15:00-16:15
Начало: 17:00
Open class Juveniles 1+2 — 8-11 years — 8 dances
Open class Juniors 1+2 — 12-15 years — 10 dances
Open class Youth+Amateurs — 16 and over — 10 dances

Evening Session — Championships

Регистрация: 17:30-18:45
Начало: 19:30
Open class Juveniles 1 — 8-9 years — St, La
Open class Juveniles 2 — 10-11 years — St
Open class Juniors 1 — 12-13 years — La
Open class Juniors 2 — 14-15 years — La
Open class Youth 1 — 16-18 years — St
Open class Youth 2 + Amateurs — 19 and over — St, La

Ist Session — Classifications

Регистрация: 7:00-8:00
Начало: 8:30
Е Juvenile 1 — 6-9 years — 6 dances
Е Juvenile 2 — 10-11 years — 6 dances
Е Junior 1+2 — 12-15 years — 6 dances
D Juvenile 1+2 — 8-11 years — 8 dances
D Junior 1+2 — 12-15 years — 8 dances
C Junior 1+2 — 12-15 years — 10 dances
B Junior 1+2 — 12-15 years — 10 dances

IInd Session — Rising stars

Регистрация: 9:30-10:45
Начало: 11:30
E Juveniles 1+2 — 8-11 years — La
E+D Juveniles 1+2 — 8-11 years — La
E+D Juniors 1+2 — 12-15 years — La
D+C Juniors 1 — 12-13 years — La

IIIrd Session — Rising stars

Регистрация: 11:00-12:15
Начало: 13:00
Open class Juveniles 1+2 — 8-11 years — St, La
Open class Juniors 1+2 — 12-15 years — St, La

IVth Session — Pro-Am

Получение номеров: с 13:00
Начало: 15:00
Singles — Gold, Silver+Bronze — A, B, C — St, La
Multi dances — Gold, Silver+Bronze — A, B, C — St, La
Super Cup — Gold, Silver+Bronze — Open age — St, La

Evening Session — Championships and Pro-Am

Регистрация: 17:30-18:45
Начало: 19:30
Pro-Am VIP Show — Couple and Groups
Pro-Am Super Cup — Open age — 10 dances
Pro-Am Super Cup — Gold, Silver+Bronze — Open age — Final rounds — St, La
Pro-Am Scholarship — A, B, C — St, La
Open class Juveniles 2 — 10-11 years — La
Open class Juniors 1 — 12-13 years — St
Open class Juniors 2 — 14-15 years — St
Open class Youth 1 — 16-18 years — La

Благотворительные взносы с участников и зрителей:

Классификации:

Классы — 800₽

Восходящие звезды:

Восходящие звезды — 1000₽

Чемпионат экс Республик СССР:

Рейтинговые группы — 1250₽

Зрители:

1-ое отделение — 1000₽

2-ое отделение и далее — 1200₽

VIP с предоставлением места за столиком:

    Все отделения, кроме вечернего — 1500₽ (без накрытия)

    Вечернее отделение (начало в 19:30) — 2000₽ (без накрытия)

*РАЗМЕР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА УКАЗАН С ЧЕЛОВЕКА ЗА ПРОГРАММУ

Благотворительные взносы с участников и зрителей:

Классификации:

Классы — 800₽

Восходящие звезды:

Восходящие звезды — 1000₽

Чемпионат экс Республик СССР:

Рейтинговые группы — 1250₽

Зрители:

1-ое отделение — 1000₽

2-ое отделение и далее — 1200₽

VIP с предоставлением места за столиком:

    Все отделения, кроме вечернего — 1500₽ (без накрытия)

    Вечернее отделение (начало в 19:30) — 2000₽ (без накрытия)

*РАЗМЕР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА УКАЗАН С ЧЕЛОВЕКА ЗА ПРОГРАММУ