РАСПИСАНИЕ

I Отделение

Регистрация: 7:30-8:30
Начало: 9:00
Е Juvenile 1 — St, La
Е Juvenile 2 — St, La
Е Junior 1+2 — St, La
D Juvenile 1+2 — St, La
D Junior 1+2 — St, La
C Junior 1+2 — St, La
C Youth+Amateur — St, La
B Junior 1+2 — St, La
B Youth+Amateur — St, La

II Отделение

Регистрация: 10:30-11:30
Начало: 12:00
Чемпионат экс Республик СССР Juvenile 1 — 8 dances
Чемпионат экс Республик СССР Junior 1- 10 dances
Чемпионат экс Республик СССР Youth 1 — 10 dances
Чемпионат экс Республик СССР Senior — St, La

III Отделение

Регистрация: 12:00-13:00
Начало: 13:30
Rising Stars Juvenile (N-D) — St
Rising Stars Junior 1 (N-C) — La
Rising Stars Junior 2 (N-B) — La
Rising Stars Youth 1 (N-B) — St
Rising Stars Amateur + Youth 2 (N-A) — St

IV Отделение

Регистрация: 13:30-14:30
Начало: 15:00
Чемпионат экс Республик СССР Juvenile 1 — St
Чемпионат экс Республик СССР Juvenile 2 — St
Чемпионат экс Республик СССР Junior 1 — La
Чемпионат экс Республик СССР Junior 2 — La

V Отделение

Регистрация: 15:00-16:00
Начало: 16:30
ProAm Singles (A, B, C) — La
ProAm Multi Dances (A, B, C) — La
Чемпионат экс Республик СССР Youth 1 — St
Чемпионат экс Республик СССР Amateur + Youth 2 — St

Вечернее отделение

Регистрация: 17:30-18:30
Начало: 19:00
Чемпионат экс Республик СССР (Финалы)
Гран-При России Professionals — St
Командный Чемпионат экс Республик СССР
ProAm Super Cup (A, B, C) —La
ProAm Scholarship (A, B, C) — La
ProAm Scholarship (A, B, C) — 10(St)
Vip Show

I Отделение

Регистрация: 7:30-8:30
Начало: 9:00
Е Juvenile 1 — 6 dances
Е Juvenile 2 — 6 dances
Е Junior 1+2 — 6 dances
D Juvenile 1+2 — 8 dances
D Junior 1+2 — 8 dances
C Junior 1+2 — 10 dances
C Youth + Amateur — 10 dances
B Junior 1+2 — 10 dances
B Youth + Amateur — 10 dances

II Отделение

Регистрация: 10:30-11:30
Начало: 12:00
Чемпионат экс Республик СССР Juvenile 2 — 10 dances
Чемпионат экс Республик СССР Junior 2 — 10 dances
Чемпионат экс Республик СССР Amateur + Youth 2 — 10 dances
Чемпионат экс Республик СССР Senior — 10 dances

III Отделение

Регистрация: 12:00-13:00
Начало: 13:30
Rising Stars Juvenile (N-D) — La
Rising Stars Junior 1 (N-C) — St
Rising Stars Junior 2 (N-B) — St
Rising Stars Youth 1 (N-B) — La
Rising Stars Amateur + Youth 2 (N-A) — La

IV Отделение

Регистрация: 13:30-14:30
Начало: 15:00
Чемпионат экс Республик СССР Juvenile 1 — La
Чемпионат экс Республик СССР Juvenile 2 — La
Чемпионат экс Республик СССР Junior 1 — St
Чемпионат экс Республик СССР Junior 2 — St

V Отделение

Регистрация: 15:00-16:00
Начало: 16:30
ProAm Singles (A, B, C) — St
ProAm Multi Dances (A, B, C) — St
ProAm Arg Tango Singles (A, B, C) — T, V, M
ProAm Caribbean Mix Singles (A, B, C) — S, B, M
Чемпионат экс Республик СССР Youth 1 — La
Чемпионат экс Республик СССР Amateur + Youth 2 — La

Вечернее отделение

Регистрация: 17:30-18:30
Начало: 19:00
Чемпионат экс Республик СССР (Финалы)
Чемпионат экс Республик СССР Professionals — La
Professionals American smooth — W,T,F,V
ProAm Super Cup (A, B, C) — St
ProAm Scholarship (A, B, C) — St
ProAm Scholarship (A, B, C) — 10(La)
ProAm Arg Tango Scholarship (A, B, C) — T, V, M
ProAm Caribbean Mix Scholarship (A, B, C) — S, B, M
ProAm American smooth Scholarship (A, B, C) — W, T, F, V
Vip Show

I Отделение — 10 — 11 лет, 12 и старше

Регистрация: 8:00-9:00
Начало: 9:30
ШБТ 3-4-5 — 10 и старше
СК 3-4-5 — 10-11 лет
СК 3-4-5 — 12 лет и старше
Е класс Соло (St, La) — 10 и старше
D класс Соло (St, La) — 10 и старше
Кубки по танцам — 10 и старше

II Отделение — 3-4 года, 5-6 лет

Регистрация: 11:00-12:00
Начало: 12:30
ШБТ 3-4 — 6 лет и младше
СК 3-4 — 3-4 года
СК 3-4 — 5-6 лет
Кубки по танцам — 6 и мл.

III Отделение — 7 — 9 лет СОЛО

Регистрация: 14:00-15:00
Начало: 15:30
ШБТ 3-4-5 — 7-9 лет
СК 3-4-5 — 7-9 лет
Е класс Соло (St, La) — 7-9 лет
D класс Соло (St, La) — 7-9 лет
Кубки по танцам — 7-9 лет

IV Отделение — 7 — 9 лет ПАРЫ

Регистрация: 17:30-18:30
Начало: 19:00
ШБТ 3-4-5 — 7-9 лет
СК 3-4-5 — 7-9 лет
Кубки по танцам — 7-9 лет
ШБТ-3 и СК-3 — W, Ch, Pol
ШБТ-4 и СК-4 — W, Q/S, Ch, J
ШБТ-5 и СК-5 — W, Q, Ch, S, J
E класс Соло — St: W, T, Q; La: Ch, R, J
D класс Соло — St: W, T, V, Q; La: Ch, S, R, J
Кубки по танцам -W, T, V, Q, Ch, S, R, J, Pol, Disco
ШБТ 3-4-5 — танцуют на оценку — Зачет
СК 3-4-5, Е, D — танцуют на место — Скейтинг

РЕГИСТРАЦИЯ (REGISTRATION)

Регистрация для начинающих
BEGINERS

Регистрация любительских групп
AMATEUR GROUPS

Регистрация для команд
TEAMS

Регистрация для профессионалов
PROFESSIONALS

Регистрация для профессионалов AMERICAN SMOOTH
PROFESSIONALS AMERICAN SMOOTH

Благотворительные взносы с участников и зрителей:

Начинающие:

  • ШБТ — 600₽ (на оценку)
  • Супер Кубок — 700₽ (на место)
  • Кубок по танцу — 300₽

 

Классификации:

  • Классы — 800₽

Восходящие звезды:

  • Восходящие звезды — 1000₽

Чемпионат экс Республик СССР:

  • Рейтинговые группы — 1250₽

Профессионалы:

  • Гран-При России Европейская программа — 2000₽
  • Латиноамериканская программа — 1500₽
  • American smooth — 1500₽

Зрители:

  • Зритель зала №1 (Утро) — 1000₽
  • Зритель зала №1 (с 2-го отделения) — 1200₽
  • Зритель зала №2 (Начинающие) — 800₽
  • Зритель зала №1 VIP с предоставлением места за столиком:
    • Все отделения, кроме вечернего — 1500₽ (VIP стол накрыт напитками)
    • Вечернее отделение (начало в 19:00) — 2500₽ (VIP стол накрыт вином, не алкогольными напитками и закусками)

*РАЗМЕР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА УКАЗАН С ЧЕЛОВЕКА ЗА ПРОГРАММУ