Кубок Гладиатора Спартака,
в рамках которого состоятся соревнования среди участников категорий:

Начинающие соло и пары, Соло Е и D классы,

Состоится в отеле Radisson Blu Olimpiyskiy 5*, по адресу: Самарская, дом 1.

Обращаем Ваше внимание,
что танцоры «Н» класса, выступающие в парах могут также принять участие в классификационных соревнованиях Н класса
Чемпионата экс Республик СССР, которые состоятся 11 мая в Концертном зале «Мир».

Посмотреть расписание и зарегистрироваться Вы можете на странице Чемпионата.

Кубок Гладиатора Спартака,
в рамках которого состоятся соревнования среди участников категорий:

Начинающие соло и пары, Соло Е и D классы,

Состоится в отеле Radisson Blu Olimpiyskiy 5*, по адресу: Самарская, дом 1.

Обращаем Ваше внимание,
что танцоры «Н» класса, выступающие в парах могут также принять участие в классификационных соревнованиях Н класса
Чемпионата экс Республик СССР, которые состоятся 11 мая в Концертном зале «Мир».

Посмотреть расписание и зарегистрироваться Вы можете на странице Чемпионата.

РЕГИСТРАЦИЯ (REGISTRATION)

Регистрация для начинающих
BEGINERS

Списки зарегистрировавшихся

РАСПИСАНИЕ

I Отделение — Соло — 10-11 лет, 12 лет и старше
Регистрация: 8:00-9:00
Начало: 9:30
Н 2-3-4-5 — 10-11 лет, 12 лет и старше
Аттестация 3-4-5 — 10 лет и старше
Супер Кубок — 10-11 лет, 12 лет и старше
Кубки по танцам — 10 и старше
II Отделение — Соло и Пары — 2-4 года, 5-6 лет
Регистрация: 10:30-11:30
Начало: 12:00
Н 2-3-4-5 — 2-4 года, 5-6 лет
Аттестация 2-3-4-5 — 6 лет и младше
Супер Кубок 3-4-5 — 2-4 года, 5-6 лет
Кубки по танцам — 6 и младше
III Отделение — Соло — 7-9 лет
Регистрация: 13:30-14:30
Начало: 15:00
Н 2-3-4-5 — 7-9 лет
Аттестация 2-3-4-5 — 7-9 лет
Супер Кубок 3-4-5 — 7-9 лет
Кубки по танцам — 7-9 лет
IV Отделение — Пары — 7-9 лет, 10-11 лет, 12 лет и старше
Регистрация: 16:00-17:00
Начало: 17:30
Н 2-3-4-5 — 7-9 лет, 10-11 лет, 12 лет и старше
Аттестация 2-3-4-5 — 7 лет и старше
Супер Кубок 3-4-5 — 7-9 лет, 10-11 лет, 12 лет и старше
Кубки по танцам — 7-9 лет, 10 лет и старше
V Отделение — Соло и Пары — Все возраста
Регистрация: 18:00-19:00
Начало: 19:30
ШБТ 2-3 — Все возраста
Кубки по танцам ШБТ — Все возраста
Е класс Соло — 8-11 лет, 12-15 летSt, La
D класс Соло — 8-11 лет, 12-15 летSt, La
Кубки по танцам E+D — 8-11 лет, 12-15 лет
Н — скейтинг с отборочными турами и одним финалом

Н 2: W, Ch

Н 3: W, Q, Ch

Н 4: W, Q, Ch, J

Н 5: W, Q, Ch, R, J

Супер Кубок — скейтинг с отборочными турами и одним финалом

Супер Кубок 3: W, Ch, P

Супер Кубок 4: W, S, Ch, J

Супер Кубок 5:W, Q, S, Ch, J

Аттестация — выступление на оценку

Аттестация 3: W, Ch, P

Аттестация 4: W, Q, Ch, J

Аттестация 5: W, Q, Ch, R, J

ШБТ — скейтинг с разделением на золотой, серебряный и бронзовый финалы

ШБТ 2: P, D

ШБТ 3: W, Ch, P

Кубки по танцам — скейтинг по каждому танцу в отдельности

Кубки: W, T, V, Q, Ch, S, R, J, Disco, Polka

Бейби: 2-4 года,

Ювеналы 0: 5-6 лет,

Ювеналы 1: 7-9 лет,

Ювеналы 2: 10-11 лет,

Юниоры 1+2: 12-15 лет.

Благотворительные взносы с участников и зрителей:

Участники:

Аттестация, ШБТ — 600₽ (на оценку)

Н классы, Супер Кубок — 700₽ (на место)

E, D классы Соло — 800₽ (на место)

Кубок по танцу — 300₽

Зрители:

Зритель — 800₽

VIP с предоставлением места за столиком до 4-х человек — 1200₽ (включены безалкогольные напитки и закуски)

*РАЗМЕР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА УКАЗАН С ЧЕЛОВЕКА ЗА ПРОГРАММУ

Благотворительные взносы с участников и зрителей:

Участники:

Аттестация, ШБТ — 600₽ (на оценку)

Н класс, Кубок Гладиатора — 700₽ (на место)

E, D классы Соло — 800₽ (на место)

Кубок по танцу — 300₽

Зрители:

Зритель — 800₽

VIP с предоставлением места за столиком до 4-х человек — 1200₽ (включены безалкогольные напитки и закуски)

*РАЗМЕР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА УКАЗАН С ЧЕЛОВЕКА ЗА ПРОГРАММУ