СУДЬИ КРАСНО-БЕЛОГО КУБКА 007

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ ПАНЕЛЬ

Олег Кудинов

ОЛЕГ КУДИНОВ

Россия

Главный судья

Paul Killick

PAUL KILLICK

USA

Главный судья Гран При ПроАм

Лев Пьянков

ЛЕВ ПЬЯНКОВ

Россия

Главный судья

Елена Паршукова

ЕЛЕНА ПАРШУКОВА

Приднестровье

Главная судейская коллегия классификационных групп
Павел Малов

ПАВЕЛ МАЛОВ

Россия

Главная судейская коллегия Классификационных групп
Анна Баландина

АННА БАЛАНДИНА

Россия

Главная судейская коллегия Начинающих групп
Михаил Федорук1

МИХАИЛ ФЕДОРУК

Россия

Главная судейская коллегия Начинающих групп
Дмитрий Дивцов

ДМИТРИЙ ДИВЦОВ

Россия

Заместитель Главного судьи на правах организатора
Илья Боровский

ИЛЬЯ БОРОВСКИЙ

Россия

Главный секретарь
Дарья Пименова

ДАРЬЯ ПИМЕНОВА

Россия

Главная судейская коллегия

Судьи из стран бывшего СССР

.

Судьи из стран Мира

Презентация анимации смайлики гифки анимации

  • null
    Эльдар Джафаров, Азербайджан
  • null
    Илья Моковский, Азербайджан
  • null
    Марианна Мамаян, Армения
  • null
    Екатерина Бурдинская, Беларусь
  • null
    Мария Дудик, Беларусь
  • null
    Елена Карпенко, Беларусь
  • null
    Оксана Киреева, Беларусь
  • null
    Александр Леонтьев, Беларусь
  • null
    Виктория Лежнева, Беларусь
  • null
    Роман Легкоступов, Беларусь
  • null
    Павел Ярцев, Беларусь
  • null
    Эка Арчаиа, Грузия
  • null
    Игорь Ким, Казахстан
  • null
    Киргизстан
  • null
    Елена Самуилова, Латвия
  • null
    Макс Хужаяров, Литва
  • null
    Молдова
  • null
    Таджикистан
  • null
    Туркменистан
  • null
    Ирек Хабибуллин, Узбекистан
  • null
    Виталий Глазков, Украина, Донецк
  • null
    Елена Мартынюк, Украина
  • null
    Алексей Гоцуляк, Украина
  • null
    Александр Гайдаш, Украина
  • null
    Валерия Семенова, Эстония
  • null
    Alessia Manfredini, Italy
  • null
    Maurizio Vescovo, Italy
  • null
    Paul Killick, USA
  • null
    Marat Gimaev, USA
  • null
    Andrew Sinkinson, Great Britain
  • null
    Melia, Poland
  • null
    Margarita Smirnowa, Greece
  • null
    Ivan Moiseev, Israel
  • null
    Maurizio Ghigiarelli, Italy
  • null
    Anna Milnikova, Italy
  • null
    Alfredo Sgroi, Italy
  • null
    American smooth
  • null
    Olga Foraponova, USA
  • null
    Eldar Dzhafarov, Azerbaijan
  • null
    Marat Gimaev, USA
  • null
    Caribbean Mix
  • null
    Luis Morrero, Venezuela
  • null
    Alexander Shabalkin, Russia
  • null
    Irina Dobrova, Russia
  • null
    Argentine Tango
  • null
    Agustina Piaggio, Argentina
  • null
    Piotr Likhachev, Russia

Судьи из Российской Федерации

  • null
    Москва
  • Игорь Краус

    Наталья Кулагина

    Ирина Максимова

    Влад Павлов

    Светлана Полянина

    Виктор Попов

    Мария Тзапташвили

    Игорь Михальков, МТА

    Дмитрий Милехин, МТА

    Николай Говоров, МТА

    Дмитрий Тарасевич, МТА

    Евгения Толстая, МТА

    Александр Лебедев, МТС

    Сергей Михеев, МТС

    Виктор Никовский, МТС

    Юлия Перфильева-Полякова, МТС

    Сергей Рюпин, МТС

    Дмитрий Сергунин, МТС

    Юлия Толкунова, МТС

    Александр Чесноков, МТС

  • null
    Москва
  • Наталья Абрамова, МФСТ

    Вадим Волков, МФСТ

    Алексей Золоторевский, МФСТ

    Роман Ковган, МФСТ

    Сергей Парахин, МФСТ

    Екатерина Петренко, МФСТ

    Светлана Ратченкова, МФСТ

    Наталья Румянцева, МФСТ

    Наталья Сенина, МФСТ

    Анастасия Степанкина, МФСТ

    Анна Тимченко, МФСТ

    Наталья Чижова, МФСТ

    Владислав Бородинов, НТЛ

    Денис Донской, НТЛ

    Дмитрий Ломакин, НТЛ

    Алексей Мазурин, НТЛ

    Александр Островский, НТЛ

    Роман Сыдыков, НТЛ

    Дина Ходос, НТЛ

  • null
    Московская область
  • Григорий Блинников, МОТЛ

    Сергей Жохов, МОТЛ

    Николай Клюшин, МОТЛ

    Василий Осадчий, МОТЛ

    Владимир Шнырев, МОТЛ

    Алексей Клюев, Лобня

    Светлана Стромова, Ногинск

    Елена Кострова, ФТСМО

    Наталья Пронина, ФТСМО

    Алексей Тишин, ФТСМО

    Виктория Тишина, ФТСМО

  • null

    Брянск

  • Руслан Айдаев

    Илона Полякова

    Артур Потапцев

  • null
    Евпатория
  • Екатерина Малахович
  • null
    Нижний Новгород
  • Артем Бафанов
  • null
    Саратов
  • Евгений Коршунов
  • null
    Санкт-Петербург
  • Валерия Бушуева, СПТС

    Олег Дашкевич, СПТС

    Геннадий Михайлов, СТПС

    Сергей Оводов, СПТС

    Александр Радюш, СПТС

    Алена Ваганова, СЗТА

    Герман Мажирин, РОО РТС СПб

  • null
    Севастополь
  • Александр Бондарчук
  • null
    Симферополь
  • Александр Баев
    Юлия Марченко
  • null
    Тамбов
  • Марина Михалева
    Евгения Шанкина
  • null
    Тула
  • Михаил Писанец

    Олег Пияйкин

  • null
    Челябинск
  • Александр Жигарев
  • null
    Ялта
  • Наталья Очеретяная

    Ксения Поглазова

  • null
    Якутск
  • Вадим Семенов

Список судей будет пополняться